Standort Jena

HIER

UND DORT


STANDORTE

GEORG FEHL + SOHN GMBH

Heizung • Sanitär • Lüftung
Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Telefon 06666/9601-0
info-freiensteinau@fehlundsohn.de

BÄDER- UND WELLNESS-AUSSTELLUNG

Grebenhainer Straße 5
36399 Freiensteinau
Telefon 06666/9601-32
sowie 06666/9601-36

FEHL + SOHN ELEKTRO GMBH & CO. KG

Elektrotechnik • Photovoltaik
Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Telefon 06666/9601-27
info-elektro@fehlundsohn.de

FEHL + SOHN JENA GMBH & CO. KG

Heizung • Sanitär • Lüftung • Elektro
Stadtrodaer Landstraße 5
07751 Jena-Zöllnitz
Telefon 03641/3381-0
info-zoellnitz@fehIundsohn.de

Manuel Meub

Leiter Kundendienst

Susanne Koch

Fakturierung

IHRE

ANSPRECHPARTNER


GESCHÄFTSLEITUNG

team_image
Geschäftsführer

Oliver Fehl

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-0
Fax 06666 960222
E-Mail o.fehl@fehlundsohn.de

team_image
kaufm. Leiter / Prokurist

Ulrich Höhn

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-16
Fax 06666/960222
E-Mail u.hoehn@fehlundsohn.de

VERWALTUNG

team_image
Leiter Einkauf und Logistik

Stefan Koch

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-12
Fax 06666 960222
E-Mail st.koch@fehlundsohn.de

team_image
Buchhaltung / Mahnwesen

Martina Herbert

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-48
Fax 06666 960222
E-Mail m.herbert@fehlundsohn.de

team_image
Buchhaltung

Jörg Lange

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-39
Fax 06666 960222
E-Mail j.lange@fehlundsohn.de

team_image
Buchhaltung Elektro KG

Ivonne Jöckel-Fehl

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-43
Fax 06666 9601-66
E-Mail i.joeckel-fehl@fehlundsohn.de

team_image
Zentrale / Sekretariat

Andrea Rausch

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-11
Fax 06666 960222
E-Mail a.rausch@fehlundsohn.de

team_image
Zentrale

Iris Walter

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-11
Fax 06666 960222
E-Mail i.walter@fehlundsohn.de

team_image
Fakturierung

Susanne Koch

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-15
Fax 06666 960222
E-Mail s.koch@fehlundsohn.de

team_image
Leiter Personalwesen

Lothar Gutschalk

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-14
Fax 06666 960222
E-Mail l.gutschalk@fehlundsohn.de

team_image
Personalwesen

Erika Fehl

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-25
Fax 06666 960222
E-Mail e.fehl@fehlundsohn.de

team_image
Leiterin Rechnungswesen

Rosel Greb

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-58
Fax 06666 960222
E-Mail r.greb@fehlundsohn.de

team_image
Assistent Einkauf

Daniel Nowak

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-45
Fax 06666 960222
E-Mail d.nowak@fehlundsohn.de

KUNDENDIENST / REKLAMATION

team_image
Leiter Kundendienst

Manuel Meub

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-28
Fax 06666 960222
E-Mail m.meub@fehlundsohn.de

team_image
Kundendienst / stellv. Leiter

Michael von der Lehr

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-28
Fax 06666 960222
E-Mail m.vdlehr@fehlundsohn.de

team_image
Reklamationsbearbeitung

Lutz Teichmann

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-47
Fax 06666 960222
E-Mail l.teichmann@fehlundsohn.de

team_image
Kundendienstassistentin

Iris Walter

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-30
Fax 06666 960222
E-Mail i.walter@fehlundsohn.de

HEIZUNG / LÜFTUNG

team_image
Techn. Leiter / Projektleiter

Holger Graupner

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-31
Fax 06666 960222
E-Mail h.graupner@fehlundsohn.de

team_image
Projektleiter

Wolfgang Tatter

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-17
Fax 06666 960222
E-Mail w.tatter@fehlundsohn.de

team_image
Projektleiter

Dirk Temm

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-53
Fax 06666 960222
E-Mail d.temm@fehlundsohn.de

team_image
Projektleiter

Thomas Fehl

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-54
Fax 06666 960222
E-Mail th.fehl@fehlundsohn.de

team_image
Projektleiter

Johannes Richter

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-18
Fax 06666 960222
E-Mail j.richter@fehlundsohn.de

team_image
Projektleiter

Thorsten Klug

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-52
Fax 06666 960222
E-Mail th.klug@fehlundsohn.de

team_image
Technischer Systemplaner

Christopher Guhlke

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-94
Fax 06666 960222
E-Mail c.guhlke@fehlundsohn.de

SANITÄR / BAD-AUSSTELLUNG

team_image
Fachberater/Projektleiter Sanitär

Harald Koch

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-36
Fax 06666 960233
E-Mail h.koch@fehlundsohn.de

team_image
Fachberater/Projektleiter Sanitär

Dimitri Depperschmidt

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-32
Fax 06666 960233
E-Mail d.depperschmidt@fehlundsohn.de

team_image
Fachberaterin/Projektleiterin Sanitär

Sarah Richter-Brettschneider

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-38
Fax 06666 960233
E-Mail s.richter-brettschneider@fehlundsohn.de


ELEKTRO

team_image
Betriebsleiter Elektro

Wolfram Issermann

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-59
Fax 06666 960166
E-Mail w.issermann@fehlundsohn.de

team_image
Elektromeister / Projektleiter

Sebastian Appel

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-27
Fax 06666 960166
E-Mail s.appel@fehlundsohn.de

team_image
Projektassistentin

Carmen Neidert

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-44
Fax 06666 960166
E-Mail c.neidert@fehlundsohn.de

team_image
Projektassistentin Elektro

Annett Götte

Stadtrodaer Landstraße 5
07751 Jena / Zöllnitz
Tel. 03641 3381-20
Fax 03641 338122
E-Mail a.goette@fehlundsohn.de

team_image
Elektromeister / Projektleiter / Fachberater PV

Hubert Winter

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-29
Fax 06666 960166
E-Mail h.winter@fehlundsohn.de

team_image
Prüffachkraft BGV-A3 / Lagerist

Bertram Mötzung

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-19
Fax 06666 960222

JENA / ZÖLLNITZ

team_image
Betriebsleiter

Carsten Opelt

Stadtrodaer Landstraße 5
07751 Jena / Zöllnitz
Tel. 03641 3381-24
Fax 03641 338122
E-Mail c.opelt@fehlundsohn.de

team_image
Betriebsleiter Elektro

Wolfram Issermann

Stadtrodaer Landstraße 5
07751 Jena / Zöllnitz
Tel. 03641 3381-21
Fax 03641 338122
E-Mail w.issermann@fehlundsohn.de

team_image
Zentrale / Sekretariat

Beate Kulow

Stadtrodaer Landstraße 5
07751 Jena / Zöllnitz
Tel. 03641 3381-0
Fax 03641 338122
E-Mail b.kulow@fehlundsohn.de

team_image
Projektassistentin Elektro

Annett Götte

Stadtrodaer Landstraße 5
07751 Jena / Zöllnitz
Tel. 03641 3381-20
Fax 03641 338122
E-Mail a.goette@fehlundsohn.de

team_image
Projektleiter

Daniel Meyer

Stadtrodaer Landstraße 5
07751 Jena / Zöllnitz
Tel. 03641 3381-25
Fax 03641 338122
E-Mail d.meyer@fehlundsohn.de

team_image
Projektleiter

David Böde

Stadtrodaer Landstraße 5
07751 Jena / Zöllnitz
Tel. 03641 3381-29
Fax 03641 338122
E-Mail d.boede@fehlundsohn.de

LAGER

team_image
Lagerist

Dietmar Korn

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-19
Fax 06666 960222

team_image
Lagerist

Manfred Jäger

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-19
Fax 06666 960222

team_image
Lagerist

Markus Greif

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-19
Fax 06666 960222

team_image
Lagerist / Elektro

Bertram Mötzung

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-19
Fax 06666 960222