Manuel Meub

Leiter Kundendienst

Leiter Einkauf und Logistik

Susanne Koch

Fakturierung

IHRE

ANSPRECHPARTNER


GESCHÄFTSLEITUNG

team_image
Geschäftsführer

Oliver Fehl

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-0
Fax 06666 960222
E-Mail o.fehl@fehlundsohn.de

team_image
kaufm. Leiter / Prokurist

Ulrich Höhn

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-16
Fax 06666/960222
E-Mail u.hoehn@fehlundsohn.de

VERWALTUNG

team_image
Zentrale / Sekretariat

Andrea Rausch

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-11
Fax 06666 960222
E-Mail a.rausch@fehlundsohn.de

team_image
Zentrale

Lena Möller

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-11
Fax 06666 960222
E-Mail l.moeller@fehlundsohn.de

team_image
Leiterin Rechnungswesen

Rosel Greb

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-58
Fax 06666 960222
E-Mail r.greb@fehlundsohn.de

team_image
Buchhaltung

Jörg Lange

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-39
Fax 06666 960222
E-Mail j.lange@fehlundsohn.de

team_image
Buchhaltung / Mahnwesen

Martina Herbert

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-48
Fax 06666 960222
E-Mail m.herbert@fehlundsohn.de

team_image
Buchhaltung

Anja Fehl

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-47
Fax 06666 960222
E-Mail a.fehl@fehlundsohn.de

team_image
Fakturierung

Susanne Koch

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-15
Fax 06666 960222
E-Mail s.koch@fehlundsohn.de

team_image
Marketing und Öffentlichkeitsarbeit

Ivonne Jöckel-Fehl

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-43
Fax 06666 9601-66
E-Mail i.joeckel-fehl@fehlundsohn.de

team_image
Einkauf und Logistik

Stefan Koch

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-12
Fax 06666 960222
E-Mail st.koch@fehlundsohn.de

team_image
Assistent Einkauf

Daniel Nowak

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-45
Fax 06666 960222
E-Mail d.nowak@fehlundsohn.de

team_image
Leiter Personalwesen

Lothar Gutschalk

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-14
Fax 06666 960222
E-Mail l.gutschalk@fehlundsohn.de

team_image
Personalwesen

Erika Meisel-Fehl

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-25
Fax 06666 960222
E-Mail e.meisel-fehl@fehlundsohn.de

team_image
Assistentin Personalwesen

Martina Helwig

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-68
Fax 06666 960222
E-Mail m.helwig@fehlundsohn.de

team_image
Assistentin Personalwesen

Carmen Weber

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-68
Fax 06666 960222
E-Mail c.weber@fehlundsohn.de

team_image
Assistent Personalwesen

Stefan Weitzel

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-46
Fax 06666 960222
E-Mail s.weitzel@fehlundsohn.de

KUNDENDIENST / REKLAMATION

team_image
Leiter Kundendienst / Leiter Einkauf und Logistik

Manuel Meub

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-49
Fax 06666 960222
E-Mail m.meub@fehlundsohn.de

team_image
Kundendienst / stellv. Leiter

Michael von der Lehr

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-28
Fax 06666 960222
E-Mail m.vdlehr@fehlundsohn.de

team_image
Kundendienst / stellv. Leiter

Georg Fritz

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-63
Fax 06666 960222
E-Mail g.fritz@fehlundsohn.de

team_image
Kundenbetreuung / zentrale Reklamationsbearbeitung

Thomas Fehl

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-65
Fax 06666 960222
E-Mail th.fehl@fehlundsohn.de

team_image
Kundendienstassistentin

Iris Walter

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-30
Fax 06666 960222
E-Mail i.walter@fehlundsohn.de

HEIZUNG / LÜFTUNG

team_image
Techn. Leiter / Projektleiter

Holger Graupner

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-31
Fax 06666 960222
E-Mail h.graupner@fehlundsohn.de

team_image
Projektleiter

Johannes Richter

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-18
Fax 06666 960222
E-Mail j.richter@fehlundsohn.de

team_image
Projektleiter

Dirk Temm

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-53
Fax 06666 960222
E-Mail d.temm@fehlundsohn.de

team_image
Projektleiter

Roman Macczak

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-54
Fax 06666 960222
E-Mail r.macczak@fehlundsohn.de

team_image
Projektleiter

Marius Wald

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-40
Fax 06666 960222
E-Mail m.wald@fehlundsohn.de

team_image
Projektleiter

Philipp Gerhardt

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-13
Fax 06666 960222
E-Mail p.gerhardt@fehlundsohn.de

team_image
Kalkulation

Jonas Schmidt

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-52
Fax 06666 960222
E-Mail j.schmidt@fehlundsohn.de

team_image
Projektleiter

Wolfgang Tatter

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-17
Fax 06666 960222
E-Mail w.tatter@fehlundsohn.de

Systemplanung

team_image
Leiter Technische Systemplanung / Projektleiter

Christopher Guhlke

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-94
Fax 06666 960222
E-Mail c.guhlke@fehlundsohn.de

team_image
Technischer Systemplaner

Marvin Gentsch

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-41
Fax 06666 960222
E-Mail m.gentsch@fehlundsohn.de

team_image
Technischer Systemplaner

Simon Hempfling

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-42
Fax 06666 960222
E-Mail s.hempfling@fehlundsohn.de

team_image
Technischer Systemplaner / Projektleiter

Daniel Meyer

Stadtrodaer Landstraße 5
07751 Jena / Zöllnitz
Tel. 03641 3381-25
Fax 03641 338122
E-Mail d.meyer@fehlundsohn.de

team_image
Technische Systemplanerin

Saskia Müller

Stadtrodaer Landstraße 5
07751 Jena / Zöllnitz
Tel. 03641 3381-14
Fax 03641 338122
E-Mail s.mueller@fehlundsohn.de

Kälte- und Klimatechnik

team_image
Meister Kälte- und Klimatechnik

Christian Voigt

Bürgeler Straße 2
07646 Stadtroda
Tel. 036428 547 17-0
Fax 036428 547 17-9
E-Mail c.voigt@fehlundsohn.de

SANITÄR / BAD-AUSSTELLUNG

team_image
Leiter Badausstellung / Fachberater / Projektleiter Sanitär

Dimitri Depperschmidt

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-32
Fax 06666 960233
E-Mail d.depperschmidt@fehlundsohn.de

team_image
Fachberater / Projektleiter Sanitär

Harald Koch

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-36
Fax 06666 960233
E-Mail h.koch@fehlundsohn.de

team_image
Fachberaterin / Projektleiterin Sanitär

Sarah Brettschneider

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-38
Fax 06666 960233
E-Mail s.brettschneider@fehlundsohn.de

team_image
Fachberater / Projektleiter Sanitär

Marc Kneifl

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-37
Fax 06666 960233
E-Mail m.kneifl@fehlundsohn.de

FEHL & SOHN ELEKTRO GMBH

team_image
Betriebsleiter Elektro / Elektromeister

Sebastian Appel

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-27
Fax 06666 960166
E-Mail s.appel@fehlundsohn.de

team_image
Standortleiter Betriebsstätte Elektro Jena

Christian Voigt

Bürgeler Straße 2
07646 Stadtroda
Tel. 036428 547 17-0
Fax 036428 547 17-9
E-Mail c.voigt@fehlundsohn.de

team_image
Projektleiter Elektro

Michael Mogk

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-51
Fax 06666 960166
E-Mail m.mogk@fehlundsohn.de

team_image
Projektassistentin Elektro

Carmen Neidert

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-44
Fax 06666 960166
E-Mail c.neidert@fehlundsohn.de

team_image
Elektromeister / Projektleiter / Fachberater Photovoltaik

Hubert Winter

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-29
Fax 06666 960166
E-Mail h.winter@fehlundsohn.de

team_image
Projektleiter / Fachberater Photovoltaik

Alexander Hack

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-64
Fax 06666 960166
E-Mail a.hack@fehlundsohn.de

team_image
Projektassistentin Elektro

Lena Möller

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-50
Fax 06666 960166
E-Mail I.moeller@fehlundsohn.de

team_image
Prüffachkraft BGV-A3 / Lagerist

Bertram Mötzung

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-84
Fax 06666 960222
E-Mail b.moetzung@fehlundsohn.de

team_image
Projektleiter

Christian Windisch

Stadtrodaer Landstraße 5
07751 Jena / Zöllnitz
Tel. 03641 3381-11
Fax 03641 338112
E-Mail c.windisch@fehlundsohn.de

team_image
Kundendienst

Marcel Große

Stadtrodaer Landstraße 5
07751 Jena/Zöllnitz
Tel. 03641 3381-17
Fax 03641 338112
E-Mail m.grosse@fehlundsohn.de

team_image
Projektassistentin Elektro

Kerstin Schlegel

Stadtrodaer Landstraße 5
07751 Jena / Zöllnitz
Tel. 03641 3381-13
Fax 03641 338112
E-Mail k.schlegel@fehlundsohn.de

team_image
Projektassistentin Elektro

Laura Issermann

Stadtrodaer Landstraße 5
07751 Jena / Zöllnitz
Tel. 03641 3381-20
Fax 03641 338122
E-Mail l.issermann@fehlundsohn.de

team_image
Projektassistentin Elektro

Laura Knecht

Stadtrodaer Landstraße 5
07751 Jena / Zöllnitz
Tel. 03641 3381-13
Fax 03641 338112
E-Mail l.knecht@fehlundsohn.de

FEHL & SOHN JENA GMBH

team_image
Betriebsleiter

Carsten Opelt

Stadtrodaer Landstraße 5
07751 Jena / Zöllnitz
Tel. 03641 3381-24
Fax 03641 338122
E-Mail c.opelt@fehlundsohn.de

team_image
Projektassistentin

Beate Kulow

Stadtrodaer Landstraße 5
07751 Jena / Zöllnitz
Tel. 03641 3381-15
Fax 03641 338122
E-Mail b.kulow@fehlundsohn.de

team_image
Projektleiter

David Böde

Stadtrodaer Landstraße 5
07751 Jena / Zöllnitz
Tel. 03641 3381-29
Fax 03641 338122
E-Mail d.boede@fehlundsohn.de

team_image
Kundendienst/Reklamationsbearbeitung

Sven Menzel

Stadtrodaer Landstraße 5
07751 Jena / Zöllnitz
Tel. 03641 3381-16
Fax 03641 338122
E-Mail s.menzel@fehlundsohn.de

team_image
Zentrale / Sekretariat

Nicole Gniewitz-Schwarz

Stadtrodaer Landstraße 5
07751 Jena / Zöllnitz
Tel. 03641 3381-0
Fax 03641 338122
E-Mail n.gniewitz-schwarz@fehlundsohn.de

team_image
Lagerist

Michael Nöckler

Stadtrodaer Landstraße 5
07751 Jena/Zöllnitz
Tel. 03641 3381-28
Fax 03641 338122
E-Mail m.noeckler@fehlundsohn.de

LAGER FREIENSTEINAU

team_image
Lagerist

Dietmar Korn

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-19
Fax 06666 960222

team_image
Lagerist

Manfred Jäger

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-19
Fax 06666 960222

team_image
Lagerist

Markus Greif

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-19
Fax 06666 960222

team_image
Lagerist / Elektro

Bertram Mötzung

Auf dem Brühl 4-6
36399 Freiensteinau
Tel. 06666 9601-19
Fax 06666 960222